Варианты для сокращения срока отработки после отпуска
На данный момент нахожусь в отпуске, до выхода на работу осталось 4 дня! Написал заявление на увольнение. Какой срок мне придется отрабатывать? Да у меня осталось еще 2 недели оплачиваемого отпуска. Подскажите какие есть варианты чтобы не отрабатывать две недели!
Лучший ответ
максимум 14 дней с момента подачи заявления об увольнении. Если админитсрация подйдет навстречу, может предоставить отпуск, тогда отрабатывать не придется. Или по взаимному соглашению договор может быть расторгнут без отработки.
С уважением.