Как уволиться без отработки 2-х недель отпуска по семейным обстоятельствам?
Я многодетная мать. Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением. У меня на сей момент есть недогулянные дни отпуска, но график отпусков ещё не составлялся на меня. Каким образом мне уволиться так чтобы не отрабатывать 2 недели? Может мне написать заявление на увольнение и чтобы не отрабатывать написать заявление на предоставление мне отпуска по семейным обстоятельствам? Могут ли мне отказать в отпуске по семейным обстоятельствам? Заранее спасибо за ответ.
Никакой отработки законом не предусмотрено, вам нужно лишь предупредить об увольнении за две недели, время нахождения в отпуске входит в этот срок