ИП под угрозой вынесения приговора по делу о мошенничестве - какие последствия и возможное наказание?
Вы за год не смогли завершить, то что обязались сделать за 21 день?
Преднамеренность неисполнения надо доказать, но в вашем случае вы сами делаете все, чтобы облегчить работу следователя.
Санкция статьи предусматривает наказание - штраф в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительные работами на срок до трех лет, либо лишение свободы на тот же срок с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Реальный срок очень мало вероятен.
А по поводу требований оперативников - пишите жалобу в УСБ и Следственный комитет