Как оформить ответственность сторон при покупке квартиры на близкого родственника через 3 года
Есть определенная событие.
Нужно купить квартиру, но на желаемого собственника не можем оформить в течении 3-х лет.
Хотим сделать на близкого родственника.
Но, хоть и хорошие отношения, нужно подстраховаться. Как правильно прописать ответственность сторон, что бы через 3 года спокойно переоформить квартиру на нужное лицо дающее деньги.
Думаем, оформить договор купли-продажи с кредитованием от 3-го лица, кто дает их реально и порядок расчетов, что через 3 года Покупатель (фиктивный) отдает или долг в размере полной стоимости квартиры, или переоформляет квартиру.
Что бы было свидетельство о собственности - ипотека в силу закона.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно сделать так, как Вы указали. Можете обратиться к юристам, в том числе к нам для того, чтобы правильно составить договор и избежать в-дальнейшем рисков.