Как прописать жену в квартиру, предоставленную во внеочередном порядке
Мне было токазано Общественной комиссией при Администрации в регистрации (Прописке) в качестве члена семьи моей жены по тем основаниям, что двухкомнатная квартира 36 кв.мне была предоставлена во внеочередном порядке, как страдающему формой заболевания, при котором невозможно совместное проживание граждан в одной квартире. Возможно ли прописать в эту квартиру мою жену. Буду благодарен за Ваши ответы.
Лучший ответ
данный отказ вы можете обжаловать в судебном порядке после его отмены спокойно сможете прописать свою жену
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Да, сможете прописать вашу жену.