Как вернуть залог и получить ПТС из банка - сложности и возможные решения
Банк передал только финансовый долг, а залог остался у банка, так объяснила мировой судья. Как я могу забрать ПТС у банка, если банк даже выписку по счету не может мне дать, ссылаясь на, что счета нет?
Лучший ответ
Если у Вас есть подтверждение того что ПТС Вы передавали в банк. Обычно это акт приема передачи ПТС. То можно обратиться в суд на истребование имущества из пользования 3-х лиц
Судебные расходы в этом случае лягут на банк , но при условии что они Вам ПТС обязаны выдать.
Пишите заявление в полицию о мошеннических действиях .