Доказательства фиктивности истцами договора безвозмездного пользования домом от декабря 2007 года при подаче судебного иска в январе 2015 года
В 2009 году было приобретено жильё по ипотечному кредиту. По устной договорённости бывшие собственники остались в нём проживать, оплачивая проживание и коммунальные услуги. На момент выселения, январь 2015 года, они в суде предъявили договор безвозмездного пользования домом от декабря 2007 года не заверенный ни где и ни кем, дабы признать договор купли продажи от 2009 года фиктивным и таким образом выйти из сделки.
Как можно доказать, что договор безвозмездного пользования от декабря 2007 года составлен при возбуждении судебного иска, а не в декабре 2007 года?
Договор безвозмездного пользования не является доказательством фиктивности ДКП.