Может ли администрация отказать в приватизации ветхого жилья.

Лучший ответ

Ув.Дмитрий!Должно быть решение о признании данного жилья ветхим.Лучше его не приватизировать,так как Вы получите жильё от государства с улучшенными условиями.Разъяснение о постановке данного дома на кап.ремонт Вам дадут в администрации.Важен процент износа данного жил.дома!

Марина Михайловна, большое и теплое спасибо Вам от меня. Вы добрый и отзывчивый человек. Я нахожусь в заключении и очень важно что Вы ответили на мой вопрос. Спасибо Вам.