Спор о проватизации после сноса жилья - муж получил собственность, а семья осталась без признания

О признание проватизации-недействительной. По сносу ветхого жилья предоставила администрация квартиру-соц найм. Но у мужа была собственость в бараке (каторый снесли). Муж оформлял на новую квартиру собственость через суд. Но ни меня и детей в проватизацию не включили.

Лучший ответ

---Здравствуйте, а с чего вас должны включать и с чего выводы что это приватизация? У мужа жильё было в собственности в собственность он и получил взамен другое жильё. и вы здесь ни при чём. Всего хорошего.

Я все понял, благодарю!