Мама няня на дому - права, доходы и возможные угрозы
Добрый день, Данный вид деятельности не является предпринемательский, это можно рассценить как простая момощь знакомым по сидеть с детьми, а денежные средства, считать подарком за проявленный материнский уход.
Что по поводу соседа, он не прав, ни какого материала он собрать не сможет, и тем более доказать. В случае угроз Мама-няня должна сама обратиться к местному учасковому по факту угрозы со стороны соседа.
Еще бы не плохо бы знать как проявляются угрозы?
Он не умный человек, не стоит вообще обращать внимание не то что он говорит.