Как оформить ребенка в садик без регистрации и прописки - нужные доводы и законы
Люди добрые! Подскажите, как оформить в садик ребенка без регистрации и прописки, ну нету у меня возможности. Мы зарегистрированы в другом районе Спб. Какие доводы можно привести в РАНО (статьи и законы), чтоб не отказали. У нас старшая группа буквально нужно с февраля по июнь, а дальше школа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы, если мест нет - откажут, и ничего с этим не поделать. Либо прописываться и вставать в очередь, которая может длиться очень долго