Нужно обратиться к независимому оценщику после ДТП с участием трех автомобилей

ДД в Дтп участует 3 авто, один вьехал с зади в меня а я в переди стоящее ТС, Документы в страховую поданы жду Оценщика. Вопрос: в какой момент нужно оращятся к независимому ощенщику?

Лучший ответ

В любой, и чем раньше тем лучше, т.к. страховая однозначно занизит стоимость ущерба. После выплаты страховой суммы остальное взыскивается со страховой компании в судебном порядке.