Отправка ребенка в оздоровительный лагерь - Как получить справку о доходах, включая алименты?
У меня на руках судебный приказ о взыскании с бывшего мужа алиментов от 2013 года. К службе судебных приставов я не обращалась. Т. к. периодически он дает деньги. В этом году я хочу отправить ребенка в оздоровительный лагерь бесплатно, для этого мне нужна справка о доходах (в которые входят алименты) за три месяца. Где мне взять справку о количестве алиментов
, которые я получаю?
В службе судебных приставов, предъявите судебный приказ в службу УФССП, а по истечении трех месяцев сможете взять у них справку, или декларируйте доход самостоятельно, если такую декларацию у Вас примут.