Сроки и порядок перерасчета коммунальных платежей при временной регистрации - как обратиться и что делать, если управляющая компания отказывает
Написали заявление на перерасчет коммунальных платежей, в связи с временной регистрацией в г. Липецке, нам сказали, что перерасчет делается на усмотрение управляющей компании (могут и отказать), а в РКЦ могут делать перерасчет в течение месяца. Меня с детьми не было почти год, хочу продать квартиру, в какие сроки должны сделать перерасчет и к кому обратиться если РЭУ откажется передать мои документы на перерасчет?
Лучший ответ
Сроки перерасчета не установлены законом Если откажутся делать перерасчет то пишите жалобу в прокуратуру
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! В течение месяца должны сделать перерасчёт. Откажутся - жалуйтесь в ГЖИ
Какой максимальный период, за который делают перерасчет?