У дочери пропал телефон в школе - что делать?

У дочери урали телефон в школе. Она забыла его в раздевалке. Когда я звонила другая девочка услышала и посмотрела что звонит мама тоесть я. но телефон с собой не взяла и в корман обратно не положила. Оставила на сидушке. Не знаю что делать. Школа говорит ответственности не несет за оставленные вещи в раздевалке. Дочь учиться во втором классе. Спасибо.
Лучший ответ

Напишите заявление на имя директора школы и в полицию, обязаны разобраться, т.к. кража на территории, необходимо зафиксировать данный факт.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!