Возможно ли использовать материнский капитал для приобретения жилья сразу после рождения третьего ребенка?
Скажите я получила мат капитал за рождение второго ребенка (ему на данный момент уже 6 лет) в Московской обл., но в апреле 2014 года родила 3 ребенка в Москве и никакого отношения к мат. капиталу он не имеет, скажите нужно будет для приобретения жилья ждать 3 летнего возраста 3 ребенка? Или только через ипотеку?
Лучший ответ
Нет, исполнения трёх лет третьему ребёнку вам ждать не нужно.