Отказ от медицинского свидетельства и время возвращения прав после суда - мой опыт остановки на дороге
Вчера 25.01.2015 меня остановили на посту попросили пройти на пост инспекторам не понравился мой вид. Хотя я был очень уставший и голодный спешил домой ехав из москвы при проверки на алкаголь их аппарат внезапно сел так ни че толком и не показав я отказался от мед. св.и подписал протокол в чем была моя ошибка права мне отдали и когда я должен их буду отдать в гаи после суда так как они сказали это займет около 1-2 месяцев тоесть я могу и дальше спокойно ездить какой то периуд.
Лучший ответ
Можете ездить, что бы увеличить время езды, постановление мирового судьи можно обжаловать в районный суд. А вообще срок лишения начинает течь с момента сдачи прав в ГАИ или написания заявления об утере.
До вступления решения суда о лишении прав в законную силу можете ездить, после вступления сдайте права в ГИБДД, так как срок лишения начнет течь с момента сдачи прав