Протертости на норковой шубе - что делать и как предотвратить?
Здравствуйте. Без экспертизы вы не докажете свою правоту. Но будьте готовы, что экспертиза по инициативе магазина достаточно часто необъективна и ее результаты остаются на стороне магазина, поэтому лучше проводить свою экспертизу самостоятельно - т.е. сами ищите экспертную организацию и заказываете экспертизу. При установлении факта некачественного товара, вы вправе требовать возврата денег и средств на экспертизу.
Если это брак то можно потребовать в претензионном порядке возврата ее стоимости, не подтвердит их экспертиза можно сдать на независимую, понадобится составить претензию обращайтесь.