Проблемы с норковой шубой - ожидаются результаты экспертизы и возможность возврата в магазин

Купила норковую шубу 26 января,07 февраля обнаружила, что подкладочная ткань в центре шубы разошлась по шву и сама ткань начала разъезжаться. Написала в магазин претензию, назначили экспертизу. Вопрос такой: что может дать экспертиза в этом случае и возможно ли все-таки вернуть эту шубу в магазин?
Лучший ответ

Экспертиза даст ответ о наличии недостатка как такового, о причинах его возникновения и о причинно-следственной связи между вашими действиями и выявившимся недостатком.

Спасибо за ответ!

Я не знаю, что Вы просили в претензии, но Вы могли сразу потребовать возврата денег.

Спасибо за ответ!