Что входит в стаж что бы получить ветерана труда
Входит ли учеба в техникуме по направлению из совхоза в стаж, для того что бы получить ветерана труда.
Включение в стаж работы, необходимый для присвоения звания "Ветеран труда Алтайского края", одного из периодов обучения по очной форме в высших учебных заведениях, возможно лишь при присвоении звания "Ветеран труда Алтайского края" в соответствии с пунктом 2 части 2 статьи 2 закона Алтайского края от 15.04.2005 № 24-ЗС «О присвоении звания «Ветеран труда Алтайского края».
В Вашем случае период учебы в техникуме не подлежит включению в стаж.