«Сотрудник ОВД подал в суд на руководство из-за отказа в предоставлении отпуска по ФЗ № 5 О ветеранах - Что будет дальше?»
Я являюсь действующим сотрудником органов внутренних дел. Во время нахождения на больничном в 2014 году, я направил рапорт о предоставлении мне очередного отпуска за 2014 год. Мне было отказано в официально в предоставлении мне отпуска в удобное для меня время. Удобное для меня время определено по ФЗ № 5 О ветеранах, я являюсь ветераном боевых действий. Однако руководство отпуск мне так и не предоставило. Я подал в суд. Каковы мои шансы на положительное решение в мою пользу? Заранее благодарен.
Имеются.
Но задаваться этим вопросом нужно перед подачей иска, а не после него.