Как выселить отчима из моей квартиры, которую он не оплачивает уже 24 года?
Мне нужна помощь. Отчим не живет уже 24 года (является квартиросьемщиком), прописал в 2012 году несовер. Сына от новой семьи. Не платил за квартиру. Летом подал иск, чтобы вселиться (выиграл). Могу ли я попытаться его выселить? (приставы уже приезжают на работу и барабанят в дверь. Угрожают.
Лучший ответ
Уже имеется решение суда о вселении, так что выселить отчима вы не сможете.
Спасибо за ответ!