Нужно ли ИП, применяющему ЕНВД и УСН, установить ККТ при сдаче в аренду помещения по безналичному расчету?

ИП занимается розничной торговлей фармацевтических товаров, применяя ЕНВД. Рабатает без ККТ. Одновременно применяет УСН для сдачи в аренду нежилого помещения. Нужно ли ему установить ККТ, если оплата за аренду помещения поступает через расчетный счет.
Лучший ответ

Нет, ККТ применяется при расчете наличными средствами.