LSN Messenger
Краснодар, 26.01.2015, 13:36

Как продлить аренду земельного участка под сад и огород - сроки, действия и возможные проблемы

Вопрос №5933516 из г. Краснодар
опубликован 26.01.2015, 13:36
В сентябре 2015 г заканчивается аренда земельного участка для использования под сад и огород. Как продлить аренду, могут ли не дать землю в аренду. Посажены деревья выполнено благоустройство. Какие должны быть наши действия, чтобы не потерять участок.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю что проблемы нет, обратитесь в администрацию за продлением срока аренды земельного участка.

26.01.2015, 21:15

В администрации говорят,что с марта 2015г выйдет новый земельный кодекс, по которому участки будут распределяться через аукцион (торги). Будет ли приоритет у арендаторов или идем на общих основаниях? .Какие действия мы должны предпринять,чтобы не потерять участок. Уведомят ли нас об аукционе?

27.01.2015, 08:30

Подготовте сейчас заявление в администрацию о продлении срока аренды! Если нужна помощь, пишите на мою эл. почту.

30.01.2015, 09:01