Наследница ВОВ и инвалида лишили 90-летнюю бабушку 4000 тыс. рублей от пенсии - должна ли она платить за землю?
Сумбурный вопрос... Насчет пенсии - обратиться нужно в ПФ по месту жительства - почему сняли часть пенсии. От налога на землю бабушка освобождена, т.к. имеет льготы как пенсионер и как вдова участника ВОВ. Если это вычли налог,надо обратиться в налоговую и представить документы на льготу.
Добрый вечер! Спасибо за ответ, но хотелось уточнить. Сняли с пенсии я узнала почем у, по решению суда т.е.налоговая подала в мировой суд и сняли деньги с пенсии через судебный пристав. Потом пошла в налоговую, предоставила удостоверение вдовы ,но сказали что должна платить. Уточните закон пожалуйста.