Помогите разобраться, пожалуйста, пенсия вдовы участника ВОВ 12 тыс. руб.,квартплата 7.300, какой должна быть субсидия? Спасибо!

Вопрос №15304193 из г. Вологда
опубликован 17.02.2019, 18:33
Помогите разобраться, пожалуйста, пенсия вдовы участника ВОВ 12 тыс. руб.,квартплата 7.300, какой должна быть субсидия? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратиться в администрацию своего города, представить документы на квартиру и расходах на нее, о проживающих и их доходах.

17.02.2019, 18:39

Дело в том, что субсидию выплачивают, но...сначала платили 2000 руб, а теперь в размере 1000 руб.! Это правильно?

17.02.2019, 18:42

Видимо условия ваши поменялись.

17.02.2019, 19:24

Какие условия, ничего не менялось!

17.02.2019, 19:26

Тогда вы можете обратиться в свою социальную защиту.

17.02.2019, 19:33