Вопрос о возможной амнистии в 2008 году и как помочь отцу, осужденному с крупными нарушениями

Мне бы хотелось узнать будет ли амнистия в 2008 году? Моего отца осудили по статьям 33, 105, 162 последнюю статью приписали когда не смогли собрать нужных фактов и нужно было продлить срок содержания под стражей! Осудили на 16 лет инкриминировали заказное убийство. Дело было сфабриковано, а сам процес проходил с крупными нарушениями! Оказывалось давление на присяжных! В Подавали аппеляцию и надзорную жалобу но в Москве отменили несколько пунктов по статьям а срок оставили без изменений! Сейчас жалоба принята на рассмотрение в Страцбургский суд но результатов пока нет! Что можно сделать? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Михаил, если вы не согласны с приговором, то обжалуйте его в надзорных инстанция, вплоть до Верховного Суда РФ.