Как избавиться от уголовной записи и получить работу после 15 лет
Не могу устроиться на работу по причине, что я в молодости привлекался к уголовной ответственности, по статье 228 ч 1 но дело было прикрашено с частью росскаения, не суда, не чего не было. Я ушел в армию и не чего об этом не знал что, без меня это все прекратили. Прошло уже более 15 лет. подскажите пожалуйста можно ли ее как то убрать. За ранние спасибо.
Лучший ответ
Вы находитесь в информационной системе МВД, в принципе раз не было суда а вы тогда только подозревались, то я могу вам помочь в решении данного вопроса, напишите в личное сообщение мне в каком году вы привлекались и когда в первый раз не смогли устроиться на работу по данной причине?
Здравствуйте, это новая практика - в целом, это возможно, но удаётся не всегда, и делается только в судебном порядке. Обращайтесь в личные сообщения или по нижеуказанному телефону, поможем.