Как быть, если на сайте ГИБДД висит штраф за сентябрь 2014 года, но меня не останавливали и право управления машиной не передавалось?
На сайте ГИБДД висит штраф за сентябрь 2014 года в размере 5000 рублей, но меня не останавливали и право управления машиной я не передавала. Никакого письма из милиции не приходило до сих пор как мне быть? Спасибо.
Проверьте на сайте ФССП России возбуждено ли исполнительное производство. Если нет, то для полного исключения сомнений, стоит обратиться в тот отдел ГИБДД который вынес штраф. На сайте ГИБДД он указан и есть его реквизиты.
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться в ГИБДД и поинтересоваться, что за штраф за вами числится. Чтобы в будущем не было никаких недоразумений.