Воронеж, 26.01.2015, 14:58

Как защититься в суде по делу о неоплаченной сумме за пластиковые окна низкого качества?

Вопрос №5934478 из г. Воронеж
опубликован 26.01.2015, 14:58
На меня подали в суд, за не полностью оплаченную сумму за изготовление и монтаж пластиковых окон. Что мне делать? Они не качественные окна поставили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы подписали акт приемки с указанием недостатков, то можете взыскать неустойку и не печалиться.

26.01.2015, 20:21

Предъявить им письменную претензию за окна (в порядке закона о защите прав потребителей) и в суде заявить встречный иск.

26.01.2015, 15:02

Они мне поставили не ту фурнитуру,я заметил через два дня и написал им притензию, на которую они не отреагировали, а спустя 1,5 года подали на меня в суд

26.01.2015, 21:04

Подайте встречный иск по ЗЗПП.

26.01.2015, 23:28