Будут ли у суда вопросы к представителю по поводу налогов?
Каким образом должна производиться оплата представителя в суде, если последний не имеет статуса адвоката, но с ним был звключен договор на оказание юр.услуг? Можно ли в судебном порядке, без чеков об оплате услуг представителя, только на основе этого договора, взыскать с причинителя ущерба, сумму, которую я заплатила за оказание мне юр.услуг? Будут ли у суда вопросы к представителю по поводу налогов? И чем, при этом, я должна руководствоваться?
Добрый вечер, ЕЛЕНА.
Нет, нельзя. Доказательством Ваших расходов на представителя является только квитанция об оплате таковых услуг, но никак не договор на оказание юридических услуг.
Всего доброго.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.