Как оплачивать услуги представителя по договору оказания юридических услуг - по тарифам региона дела или региона представителя?
Оплата услуг представителя по договору оказания юридических услуг должна производиться по тарифам региона, к котором рассматривалось дело, или по тарифам региона, из которого сам представитель? Где об этом можно посмотреть?
Лучший ответ