Я купила шубу в передвижном магазине в кредит. Вещь оказалась бракованной. Как вернуть ее,если первый взнос еще не сделан?
Необходимо предъявить письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег, если нужно ее составить обращайтесь.
если Вы ее купили, т.е. она уже Ваша значит Вы должны будете платить, но у Вас есть 14 дней на возврат товара . Т.е Вы говорите что она Вам мала или велика и просите вернуть деньги или выбрать другой товар. если магазин откажется то у Вас на руках должны быть подтверждения что Вы к ним обращались и они Вам отказали. С этим отказом делаем экспертизу брака на шубе и обращаемся в суд.
Как написать письменную претензию на основе ЗоЗПП на возврат денег?