Возможно ли гражданину Узбекистана с патентом выехать на Украину и вернуться обратно?
Я гр.Узбекистана. У меня есть патент выданный 26.05.2014. Для того, чтобы его поменять мне надо пересечь границу. Могу ли я выехать на Украину и вернуться обратно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можете
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день.
Да, можете, главное чтобы в миграционной карте Вам поставили для работы.