Необходимые документы на регистрацию дачного дома, построенного на участке находящегося в долевой собственности.
Лучший ответ
Зарегистрировать и получить свидетельство на дачный дом можно на основании декларации. Доли в праве на дом должны соответствовать долям на земельный участок, на котором такой дом расположен.
Благодарю Вас за полезную консультацию!