Требуемые документы для сделки купли-продажи земельного участка и построенного на нем дома в 2016 году
у Продавца должно быть свидетельство о праве собственности на дом и на земельный участок, так же советую проверить паспорт Продавца на наличие или отсутствие штампа о браке. Если все было приобретено продавцом в браке, то обязательно наличие нотариального согласия супруга на продажу данной недвижимости
А техническая документация нужна для сделки, технический паспорт на дом, кадастровые документы на землю?
если есть свидетельства о праве собственности, то вся тех документация уже давно оформлена
А как можно с Вами напрямую связаться?