Можно ли сократить срок ограничения свободы, когда уже прошло 3 из 6 месяцев с момента вступления приговора в силу?

119 ч.1 сроком на 6 месяцев ограничения свободы. Можно ли сократить срок наказания на данный момент прошло 3 мес со дня вступления приговора в силу.
Лучший ответ

В период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения.

То есть возможно, но по представлению УИИ в котором вы наблюдаетесь.

Благодарю Вас за полезную консультацию!