О том, нужна ли зелёнка для прописки в частном доме - ответ адвоката и вопросы УФМС
Я спрашивал, нужна-ли зелёнка для прописки в частном доме, Левчик Анна Александровна адвокат г. Воронеж дала ответ, у вас же есть в местной администрации по хозяйственная книга на домовладение? Тогда не обязательно иметь свидетельство о право собственности на домовладение чтобы прописать туда человека. Но меня послали спросив где адвокат купил диплом. Как я могу доказать что в УФМС не правы.
Лучший ответ
вам обязательно нужно предоставить копию зеленки в УФМС, так как свидеттельство о регистрации входит в обязательный перечень документов необходимых для регистрации. в вашем случае УФМС правомерно отказали вам
Мне не понравился Ваш ответ.