Провайдер Dом.ru продал мой долг коллекторам - что делать и нужно ли платить?
Вы ничего не должны платить коллекторам, они никто. Будут звонить и пугать судом, скажите им, что платить будете только на основании решения суда. Никуда они не пойдут и никто им ничего не взыщет. Это психологическое давление на вас.
Здравствуйте! Вы заплатили свой долг перед Дом.ру. У Вас был договор именно с этой компанией. Коллекторам просто говорите - все вопросы решим в суде. ни в какой суд они не пойдут, у них нет на это прав. Нервы Вам могут потрепать изрядно своими звонками, смените телефон.Хотя бы на время.
Посылайте коллекторов ...в суд!