Сочи, 26.01.2015, 17:04

Квартира на 4 х собственников мать и три несовершеннолетние дочки. Можно продать или обменять эту квартиру? Спасибо!

Вопрос №5935828 из г. Сочи
опубликован 26.01.2015, 17:04
Квартира на 4 х собственников мать и три несовершеннолетние дочки. Можно продать или обменять эту квартиру? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Квартиру продать можно с согласия органов опеки и с обязательным предоставлением детям в собственность иного равноценного жилья.

26.01.2015, 17:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно, но только с разрешения опеки

26.01.2015, 17:07

Согласие органов опеки на продажу можно получить до покупки жилья или обязательно сначала преобрести жильё ?

26.01.2015, 23:22

Согласие получается до продажи жилья, но вы должны предоставить данные о новом жилье, например предварительный договор

26.01.2015, 23:26