Квартира на 4 х собственников мать и три несовершеннолетние дочки. Можно продать или обменять эту квартиру? Спасибо!

Лучший ответ

Квартиру продать можно с согласия органов опеки и с обязательным предоставлением детям в собственность иного равноценного жилья.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно, но только с разрешения опеки

Согласие органов опеки на продажу можно получить до покупки жилья или обязательно сначала преобрести жильё ?

Согласие получается до продажи жилья, но вы должны предоставить данные о новом жилье, например предварительный договор