В квартире прописан несовершеннолетний ребёнок-может ли собственник квартиры продать, обменять или подарить эту квартиру?
Лучший ответ
Если только прописан, а собственником доли не является - можно, причём для этого даже НЕ НАДО разрешения органов опеки и попечительства.
Вы не уточнили, кем является ребенок, по отношению к собственнику? Сама по себе прописка, не дает возникновения прав на жилье.