Это жильё мы получили в 1995 г.от Главмосстроя, где мой муж отработал 17 лет.
Валентина Николаевна, здравствуйте! Не очень понятно, что значит, договор социального найма на выгодных для них условиях? Форма договора социального найма утверждена Правительством РФ, какие-то дополнительные условия, а, тем более, кабальные для нанимателя, никто туда вносить не вправе. Если это, действительно, договор социального найма (посмотрите внимательно на название!), то Вы имеете право приватизировать квартиру, после чего продать. обменять, подарить и т.д. Т.е., распоряжаться ею, как собственник..
Так же посмотрите, пожалуйста, кто указан в графе "Наймодатель"...
С уважением,
Харченко О.В.