Сбербанк требует погасить долг по процентам и неустойке за якобы не вовремя оплаченный взнос - мои документы подтверждают обратное
Сбербанк требует погасить долг по процентам и неустойке за якобы не вовремя оплаченный ежемесячный взнос. Я плачу вовремя все документы подтверждающие данный факт есть. Самое не приятное начали поступать звонки с просьбами о погашении долга. Банк на это реагирует очень просто: В программе был сбой исправляем. Исправляют уже больше 20 дней.
Лучший ответ
Напишите в банк письменную претензию с приложением копий всех квитанций. Потребуйте немедленно прекратить все контакты с вами.
Пишите им претензию и прикладывайте подтверждающие копии оплаты.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.