Как указать ответ в анкете о привлечении к уголовной ответственности, если нахожусь под следствием и суд еще не назначен?
Я нахожусь под следствием, сейчас устраиваюсь на работу там надо указать в анкете.. привлекался ли я к уголовной ответственности?.. суд еще не назначили и я не знаю что писать в анкете.
Лучший ответ
Пока не пишите, может быть и оправдательный приговор. Или нет основания для оправдательного?
Мы идем на примерение...