Как вести себя в такой ситуации, чтобы не попасться на мошенничество?
Лариса! Как правило в Израиле, в клиниках по крайней мере уже давно предпочитают производить расчеты за лечение в Евро, так что Ваши опасения не напрасны, опять же в Израиле достаточное колличество приличных банков и вряд ли Израильская клиника будет иметь счет в другом государстве. Самый простой способ, это найти прямой телефон клиники и обратится за разъяснениями, без всяких посредников. Речь идет не о лечении позвоночника? Просто у меня имеется определенная информация о клинике в г. Хайфа, занимающейся восстановительным лечением после травм позвоночника. Если Вам не удастся найти телефон клиники, обращайтесь ко мне, я через своих знакомых в Израиле постараюсь получить необходимую для Вас информацию. Желаю удачи!
Морозов Р.