Проблемы с разведенным отцом - как справиться с его проживанием в моей квартире и пьянством?
Мои родители развелись более 20 лет назад, отец был женат еще раз, но прописан сейчас у меня в коммунальной квартире, после развода с третьей женой проживает у меня уже три года он не работает и сидит на моей шее. Последние три года сильно пьет и у него началась дименция у меня трое детей и я уже устала от его закидонов да и у мужа терпение заканчивается можно ли его куда небудь определить.
Обращайтесь в суд о признании его недееспособным, это даст вам возможность поместить его в психиатрическую больницу, а в дальнейшем и в интернат.