Как обратиться к Управлению Департамента Жилищной Политики (Восточное Измайлово) о отзыве отказа от приватизации, если процесс противатизации уже начат и договор не подписан?
К кому в Управлении Департамента Жилищной Политики (Восточное Измайлово) обратиться с заявлением об отзыве отказа от приватизации! Противатизация в процессе, договор не подписан!
Мария, добрый день !
С таким заявлением надо обратиться в МФЦ района.
Управлении Департамента Жилищной Политики (это устаревшее название, сейчас новое название) в настоящее время прием не ведёт.
Идите в МФЦ (Москва, ул. 15-я Парковая, д.18, корп.2), там всё подскажут
Если отказ от приватизации (согласие) писали у нотариуса, то надо пойти к нотариусу и отозвать свой отказ (согласие), а затем в МФЦ.
Желаю удачи.