Астрахань, 26.01.2015, 18:55

Возможно ли участие в программе Жилище при наличии договора соцнайма и временной прописки?

Вопрос №5936907 из г. Астрахань
опубликован 26.01.2015, 18:55
Могу ли я участвовать в программеЖилище, если я имею договор соцнайма служебного жилого помещения и имею временную прописку на время трудовых отношений? Со мной временно прописан ребёнок. Площадь помещения 11.3 кв. м.С уважением Татьяна Владимировна. Астраханская область, пгт.Лиман, г.Астрахань.
Лучший ответ
Рекомендуется

Программа Жилище имеет несколько подпрограмм. А чтобы выяснить - что Вы можете, а что нет, надо не гадать вслепую на сайте, а отправляться в жилотдел муниципального образования. Там на основе ПРЕДСТАВЛЕННЫХ ВАМИ ДОКУМЕНТОВ определят Вашу возможность.

27.01.2015, 01:12

А можно ли узнать эти подпрограммы,т.к. жилотдел наш районный ничего не знает?

29.01.2015, 20:50

Например, "Молодая семья" или обеспечение жильем сельских специалистов.

Если в жилотделе не знают - напишите губернатору. С учетом Вашего статуса - возможно, что-то предложат.

29.01.2015, 21:36