Меня попросили уволить своего сына, работавшего упаковщиком на складах в Чеховском районе. Сотрудникам было предложено написать заявление на увольнение по собственному желанию, которое было подписано
Добрый вечер!
В любой день до даты увольнения Ваш сын вправе отозвать свое заявление, передав работодателю письменное уведомление об этом.
Вы не указали сколько лет Вашему ребенку.
Добрый вечер Екатерина.
Пишите срочно отзыв на заявление на основании ст.80 тк.
Работник имеет право отозвать свое заявление об увольнении в любой момент, хоть за 10 минут до увольнения. ТК РФ не регламентирует в какой форме это должно быть сделано, стало быть хоть в устной. Если работник отозвал свое заявление до истечения двухнедельного срока, то его уволили незаконно, и восстановят обязательно.