Какие требования по хранению чеков при управлении имуществом подопечного и что делать, если я не сохранил их?
Мой племянник был брошен родителями и проживает в моей семье с февраля 2013 года. Через год мной была оформлена над ним временная опека. В октябре 2014 установлена постоянная ВОЗМЕЗДНАЯ опека. Пришло время сдавать отчет об управлении имуществом подопечного. В октябре 2014 сотрудница отдела опеки мне сказала, чтобы я хранил чеки на дорогие покупки (от 10 тысяч рублей). Сейчас мне заявляют, что абсолютно все чеки я должен был сохранить и сдать вместе с отчетом. Регламентирована ли максимальная сумма, которую я могу потратить без отчета? И что мне делать сейчас, ведь чеки я не собирал? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все верно, отчетность - строжайшая.
Мне не понравился Ваш ответ.